Picture of U76400426
1 / 10
Picture of U76400426
2 / 10
Picture of U76400426
3 / 10
Picture of U76400426
4 / 10
Picture of U76400426
5 / 10
Picture of U76400426
6 / 10
Picture of U76400426
7 / 10
Picture of U76400426
8 / 10
Picture of U76400426
9 / 10
Picture of U76400426
10 / 10
Printer Slotter
Printer Slotter Tecasa Fg 1300 2 Colori Con Fustellatore Rotativo E Impilatore
U76400426
Connessa
EUROPA · 1995
Prezzo solo disponibile per utenti registrati
Descrizione
Presentiamo questa PRINTER SLOTTER TECASA FG 1300 2 COLORI CON FUSTELLATORE ROTATIVO E IMPILATORE, formato max. 1288mm x 2800mm / 50.7” x 110.2”, prodotta nel 1995.
La macchina è in buone condizioni, collegata con possibilità di prova e disponibile immediatamente.
Configurazione della macchina:
  • Alimentatore a nastro
  • 2 Unità di stampa
  • Slotter motorizzato
  • Impilatore Martin - 1965 modernizzato nel 2012
Dettagli tecnici:
  • Formato max foglio: 1288mm x 2800mm / 50.7” x 110.2”
  • Formato min foglio: 250mm x 640mm / 9.8” x 25.2”
  • Velocità max: 12.000 fogli/ora
Dettagli tecnici
Riferimento di OVERSYS U76400426
Formato 1288 mm x 2800 mm
Tipo PRINTER SLOTTER
Fabbricante TECASA
Modello FG-1300
Anno di fabbricazione 1995
Continente EUROPA
Smontaggio ed invio
Smontaggio e carico
Non disponiamo al momento di una valutazione stimata di smontaggio e carico.
Richiesta valutazione di smontaggio e carico.
Trasporto e logistica
Richiesta valutazione stimata di camion / container.
La distanza più corta è quella che non esiste
  • Attenzione personalizzata durante tutto il processo di compravendita
  • Installazione e messa in moto , servizio mondiale specializzato
  • Trasporto e logistica della machina dall'origine alla destinazione
  • Gestione completa di tutti i documenti richiesti
Altre macchine del tipo Printer Slotter
Come funziona OVERSYS
Te lo spieghiamo passo a passo
Fai parte di OVERSYS
Completa i seguenti semplici e veloci dati e verifica la tua mail per accedere a tutti i vantaggi.
Di cosa hai bisogno?
Opportunità ed offerte
Non ti lasciamo solo. Ti inviamo le migliori opportunità sul mercado. Tu solo le devi valutare.
Ti accompagnamo il tutto il processo
Hai bisogno di vendere la tua macchina?
Il 70% dei proprietari che collaborano con noi vendono le loro macchine in meno di 6 mesi.